Как играть бесплатно в BF2142?

Все задаются вопросом как открыть унлоки и самому некак это всё делается на серваке вам дают звания и награды следом у вас появляются балы и вы на них открываете то что вам нужно и так как же всётаки играть по сети имея пиратскую версию.

Всё просто качайте игру от спец сервера который имеет сервис набора опыта на bf2142 и так сейчас я вам покажу как и где можно играть но в остальном вы сами найдёте серваки для игры и так есть 2 способа скачать игру для захода на её сервер весит он 2.7 гб. то есть целый клиент для игры и так для начала выберайте откуда качаете:
Первый вариант репака:
rutracker | megatorrents
Второй вариант репака:
rutracker

У кого клиент уже есть - достаточно скопировать exe в папку с игрой:
mediafire | hotfile | megaupload | filebeam
 
и так когда вы скачали клиент и запустили образ сборки в Daemon Tools или Alcohol 120% начинайте запускать установку установщик не сразу запускается но иногда бывают у его глюки мне пришлось устанавливать через неиграбельную винду игру но теперь всё супер запскается вот как выглятид авторан 
кнопка запуска игры появляется после установки и так когда запустился установщик то следуйте вот этим игструкциям:
 
 
 
инструкция по установке
 
и так как вы видите инструкция не сложная но написана детально что даже даун сообразит,
теперь мы начнём рубать мясо заходим в игру и регаемся если регались то замечательно переходим в содания персонажа создавайте перса и в первый бой поиграйте раз 4-5 или 6 (В зависимости как вы играете.) и выхидим в главное меню игры предводительно отключаясь от сервера и вы увидите сообщения что вы заработали очки и звания я при первом разе заработал 3 медали и звания но и у вас должно получится после звания появится окно с выбором оборудывания вот такое
 
а это награды в игре в этом клиенте всего 2 сервера для заработка опыта а один для веселья теперь вы видите сервер работает и вы можите на нём играть но не читерите там серьёздные админы и не разбанят вас так и знайте.
 
Приятной игры в Battlefield 2142!!!
2. Если у вас уже есть лицензионный ключ к игре "BF2142 Deluxe Edition", то вводить нужно будет именно его при установке игры, чтобы потом вы могли играть на лицензионных серверах, поэтому этот пункт можете пропустить! Если у вас нет лицензионного ключа то, прежде чем начать установку игры, нажмите кнопку "СD-KEY"! Запустится генератор ключей "EAGamesGeneric"! В нём выбираете игру "Battlefield 2142" из выпадающего списка в поле "Game"(Игра) и нажимаете кнопку "Generate"(сгенерировать ключ) на панели меню генератора ключей. В поле "KEY"(Ключ) появится ваш код (ключ) к игре "Battlefield 2142". Генератор ключей НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!! 
4. Проверка системных требований. Если какие-то из показателей на вашем компьютере не соответствуют минимальным требованиям игры, то программа-инсталятор выделит красным цветом эти не соответствующие требованиям показатели, чтобы обратить ваше внимание на это. Нажимаете кнопку "Далее". 
6. Выбор EXE файла для игры! Если у вас уже ЕСТЬ лицензионный ключ к игре "BF2142 Deluxe Edition", то основным EXE файлом выбираете "Battlefield 2142 License", а в качестве дополнительного EXE файла (если это того требует! Например потому, что у вас уже есть аккаунт на сервере "BF2142 NovGames"(ранее "BF2142 CityNov")) выбираете "Battlefield 2142 NovGames". Если у вас НЕТ лицензионного ключа к игре "BF2142 Deluxe Edition", то в качестве основного EXE файла выбираете "Battlefield 2142 NovGames", а в качестве дополнительного EXE файла (если это того требует! Например потому, что вы хотите в будущем приобрести лицензионный ключ к игре "BF2142 Deluxe Edition" и создать новый аккаунт уже на лицензии) выбираете "Battlefield 2142 License". Если вам НЕ нужен дополнительный EXE файл, то можете его НЕ выбирать. Если же вы выбрали какой-либо дополнительный EXE файл, но тут же передумали его ставить, то можно отменить его установку путём повторного нажатия на его отметку в круглишке. После выбора нужного(-ных) вам EXE файла(-лов) нажимаете на кнопку "Далее". 
8. Выбираете дополнительные задачи установки, поставив галочку(-и) в квадрате(-ах) напротив тех подпунктов, которые вам нужны. 
     б) Создать ярлык в Панели быстрого запуска. Программа установки создаст ярлык основного EXE файла, который вы выбрали в разделе "Выбор EXE файла", в панели быстрого запуска. Если вам нужен ярлык для дополнительного EXE файла в панели быстрого запуска, то сперва создайте ярлык для дополнительного EXE файла и потом просто перенесите этот ярлык в Панель быстрого запуска. в) Обновить DirectX. Программа установки игры обновляет файлы DirectX (только до версии DirectX 9.0c) после установки игры! г) "PunkBuster". Программа установки игры запускает программу установки "PunkBuster", но только после установки самой игры!!! Появится лицензионное соглашение (на английском языке), которое нужно принять, нажав кнопку "I Agree"("Я Соглашаюсь"). Если нажать кнопку "I Disagree"("Я НЕ Соглашаюсь"), то установка "PunkBuster" будет отменена(!) и, в этом случае, вы не сможете играть на онлайн-серверах, поддерживающих "PunkBuster", в том числе и на сервере "BF2142 NovGames". Приняв соглашение и нажав кнопку "I Agree"("Я Соглашаюсь"), запустится программа Установки и Обновления "PunkBuster". Теперь нужно добавить игру "Battlefield 2142" в список программы "PunkBuster", нажав кнопку "Add a Game"("Добавить игру"). В появившемся окне выбираем в поле "Game"("Игра") из выпадающего списка игру "Battlefield 2142". В поле "Game Path"("Путь к игре") программа "PunkBuster" должна сама определить путь к основной папке игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition". Если программа "PunkBuster" не может самостоятельно определить путь к основной папке игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition", то путь к основной папке игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition" нужно указать самим, нажав кнопку "Browse"("Обзор"). Теперь нажмите кнопку "Add Game" ("Добавить игру"), чтобы добавить игру "Battlefield 2142" в список игр программы "PunkBuster". Чтобы отменить добавление игры "Battlefield 2142" в список игр программы "PunkBuster", нужно нажать кнопку "Cancel"("Отмена"). После добавления игры "Battlefield 2142" в список игр программы "PunkBuster", нужно обновить клиентский античит, путём нажатия кнопки "Check for Updates". Нажмите кнопку "Quit"("Выход"), чтобы выйти из программы "PunkBuster". Возможно, что при установке и обновлении программы "PunkBuster" появится окно с сообщением об ошибке, что программа "PunkBuster" не может записать(скопировать) файл "pbgame.htm" на диск с игрой или не может записать файл буфера "pbuser.htm" на диск с игрой. НЕ ПУГАЙТЕСЬ! Нажмите "Ок", чтобы продолжить установку и обновление программы "PunkBuster". д) Выберите язык игры: русский или английский. Как выберите те подпункты, что вам нужны, нажмите кнопку "Далее". 
10. Убедитесь, что всё сделано правильно и только после этого нажимайте кнопку "Установить". Если вы сомневаетесь в сделанном(-ых) выборе(-ах) на каком-то этапе установки игры, то (до нажатия кнопки "Установить"!!!) можно будет изменить свой выбор (или проверить правильность своего выбора) путём нажатия кнопки "Назад" и, как следствие, возврату к предыдущим этапам(разделам) установки игры. Для полной отмены установки игры "Battlefield 2142 Deluxe Edition" нажмите кнопку "Отмена". 
12. Если автоматически у вас не появился список серверов "NovGames", то вводим ip-адрес сервера в сеть=>интернет=>вкладка "подробнее"=>кнопка "ip-адрес" и вписываем туда: для подключения к NovGames_1.51_CQ\SL: ip- 81.9.25.206 порт- 17647 для подключения к NovGames_1.51_TITAN: ip- 81.9.25.206 порт- 17578 для подключения к NovGames_ClanWars_1.51: ip- 81.9.25.206 порт- 17595 Потом можно во вкладке "История" нажать на плюсик (перед названием сервера) и таким образом закрепить этот сервер в избранном, чтобы при заходе в игру не приходилось искать сервер в разделе "Сеть=>Интернет"!!!
бесплатно, Как, BF2142?, играть
0
Добавлено: 28.06.2011, 12.07.41
0
1094
Admin

Похожие публикации


Комментарии (0)

Добавить комментарий


Наверх